ФОТО-КАТАЛОГ



Легранд Розетки Выключатели Уфа

  Легранд Розетки Выключатели Уфа – раздел электрических устройств для создания электрических и информационных сетей с помощью электроустановочных изделий широкого ассортимента, представленных в интернет-магазине и магазин-складах торговой сети ATOM electric.
 
  Легранд – французский производитель, являющийся мировым лидером в сфере выпуска электроизделий. Доля Легранд составляет около 20% мирового рынка установочной электротехники.
 
  Факты из истории
 
  Компания Легранд появилась во Франции в 1886 году и изначально была семейным предприятием по производству фарфора. С возникновением электричества производство переориентировали на выпуск электротехнических изделий, а фарфор стал использоваться в качестве материала для выключателей и изоляторов. Наибольший рост компании наблюдался в 60-70-е годы прошлого столетия, когда компания становится интернациональной.
 
  О преимуществах
 
  Сегодня Легранд предлагает широкий ассортимент электроизделий: от розеток и выключателей до целых распределительных систем. Легранд имеет более 4500 патентов на изобретения. Разработки электроустройств ведутся на основе современных научных достижений, соответствуют требованиям дизайн и отвечают высоким стандартам европейского качества. В год на предприятиях компании Легранд по всему миру производится более 130 000 наименований электроизделий.
 
Интернет-магазин и магазин-склады торговой сети ATOM electric предлагают купить Легранд Розетки Выключатели в городе Уфа по низким ценам с доставкой.
  

Серия IP20 СП Valena Classic Белый  |   Серия IP20 СП Valena Classic Слоновая кость  |   Серия IP20 СП Cariva Белый  |   Серия IP20 СП Cariva Слоновая кость  |   Серия IP20 СП Celiane Разноцветная