ФОТО-КАТАЛОГ



Магазин Кабель Провод АТОМ electric

  Магазин Кабель Провод ATOM electric реализует следующую схему продажи кабельно-проводниковой продукции в Уфе. 
  Во-первых, реализация кабеля и провода из наличия из магазин-складов, расположенных на центральных магистралях Уфы – Проспект Октября, 25 и Уфимское шоссе, 26 (Индустриальное шоссе, 26).
  Во-вторых, дистанционная продажа через интернет-магазин www.atomelectric.ru (в настоящее время в разработке новый адаптивный сайт для мобильных устройств (смартфонов, планшетов) www.атомэлектрик.рф с возможностью быстрого поиска необходимых маркоразмеров кабеля и провода, быстрой оплаты онлайн и запроса/заявки на доставку товара курьером).
  
  Кабель Провод как электротехнические изделия являются важнейшей товарной позицией в каталоге интернет-магазина и на полках магазин-складов торговой сети ATOM electric. 
  Каталог кабельно-проводниковой продукции включает в себя силовой кабель для стационарной прокладки; кабель для подвижных соединений; установочные (монтажные) и соединительные провода; кабель для вторичных сетей контроля, управления, связи, сигнализации и блокировки; кабель речевой и информационный; ретро-провод витой; специальный провод (водопогружной, термо- и жаростойкий и пр.); греющий кабель (саморегулирующийся и резистивный) и др.
  Кабель Провод используются во всех отраслях народного хозяйства, при гражданском и промышленном строительстве, при ремонте квартир и офисов и пр.
  Каталог Кабель Провод содержит наименования товарных позиций, технические характеристики и фото, а также актуальные цены и скидки, предоставляемые интернет-магазином. 
 
  Магазин Кабель Провод ATOM electric удовлетворит потребность из наличия товара на полках магазин-складов.
  
  Центральный офис торговой сети ATOM electric расположен в Уфе по ул.Р.Зорге, 9/4 (опытный специалист поможет в поиске/подборе специальных видов кабеля и провода, в том числе исходя из специфики применения; контакты 8(347)223-37-03). Оптовые склады находятся в Уфе по ул. Деревенская переправа, 17-а и Индустриальное шоссе, 26 (см. контакты). Магазин-склады торговой сети ATOM electric  расположены в наиболее логистически развитых районах города для удобства покупателей.
 
  Развивая сбытовую сеть в регионе активности нашей торговой сети, мы ориентированы на применение наиболее эффективных решений для удовлетворения Ваших потребностей в кабельно-проводниковой продукции в минимально возможные сроки.
 
  Посещая центральный офис и магазин-склады торговой сети ATOM electric, Вы имеете возможность воспользоваться:
- квалифицированной консультацией менеджеров
- сервисным обслуживанием (через сервисные центры производителей)
- гарантией на продукцию от 2-х до 3-х лет (в зависимости от гарантийной политики производителя)
- предоставленным выбором кабеля и провода в широком ассортименте из наличия на складах
- выгодными ценами и скидками
- доставкой товара в конкретное место
  
  Для поиска необходимой Вам кабельно-проводниковой товарной позиции, обратитесь к Фото-Каталогу Кабель Провод на нашем сегодняшнем сайте www.atomelectric.ru, а в перспективе к версии сайта для мобильных устройств www.атомэлектрик.рф.
  
Интернет-магазин и магазин-склады электрики ATOM electric предлагают купить Кабель Провод в городе Уфа по низким ценам с доставкой.